Вопросы и ответы

Гео-джип фестиваль

Модератор: БЕЛКА

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Сокол » 09 окт 2014, 22:37

Благодарю Сергей!!!Значит тормазнёмся.А за сколько дней или часов перед началом Культурно-Массового мероприятия выкладывают ОРГи точку лагеря?А то я ТАМ у вас впервые буду.
Джип-не машина,а состаяние души!!!Нам Туда Дорога!!!
Аватара пользователя
Сокол
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Откуда: Кострома-Камчатка

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Покрышкин » 09 окт 2014, 23:04

Сокол писал(а):Благодарю Сергей!!!Значит тормазнёмся.А за сколько дней или часов перед началом Культурно-Массового мероприятия выкладывают ОРГи точку лагеря?А то я ТАМ у вас впервые буду.

Вопрос в процессе обсуждения. На данном этапе, точка лагеря будет выслана на почту не менее чем за сутки до открытия лагеря.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Сокол » 10 окт 2014, 00:09

Понял Сергей!!!Благодарю за чёткий и лаконичный ответ!Будем ждать письма!!!Прямо как в былые-добрые времена.....только письма были бумажные и шли столько....
Джип-не машина,а состаяние души!!!Нам Туда Дорога!!!
Аватара пользователя
Сокол
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Откуда: Кострома-Камчатка

Re: Вопросы и ответы

Сообщение didandr » 10 окт 2014, 13:04

Покрышкин писал(а):
Сокол писал(а):Благодарю Сергей!!!Значит тормазнёмся.А за сколько дней или часов перед началом Культурно-Массового мероприятия выкладывают ОРГи точку лагеря?А то я ТАМ у вас впервые буду.

Вопрос в процессе обсуждения. На данном этапе, точка лагеря будет выслана на почту не менее чем за сутки до открытия лагеря.
Блин, я то делать тем, кто не каждый день лазит в интернет?
Я к тому, что он еще может и не работать, т.е. нужны какие-то альтернативные способы, типа СМС чтоли....
didandr
Там это здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:45

Район проведения

Сообщение Andrey1276 » 10 окт 2014, 13:11

Вопрос по району проведения: понимаю, что все секреты раскрываются перед самым стартом и т.д., но нельзя ли как-то обозначить район проведения Чухломы 2014? Вопрос связан с тем, что помимо ОЗИка, мы используем также и САС - хотелось заранее накачать карты.
Ну и чтобы два раза не вставать - еще вопрос :-)) : Получение точек и легенды будет происходить каждое утро в лагере или маршрут всего мероприятия будет дан в первый день на старте? Я к тому, что как быть, если экипаж не имеет возможности вернуться в лагерь к вечеру (поломка, колея приглянулась ну и т.д.)? Каким образом решаются эти вопросы?
Andrey1276
Там это здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:02

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Rom_Ka » 10 окт 2014, 14:03

Если сумлеваетесь куда ехать, можно спросить Дядю Разгрома "Где интересно?" Он всегда подскажет где "интересно"))) И тут вы обязательно уточните, что он имеет в виду. Альтернативный черный)) пунктирный доездинг параллельно зелёному или где он видел птичку симпатичную на веточке)))

Интересно везде. Выбрав одну сложную одинокую дальнюю точку, вы потеряете остальные более доступные но не менее значимые точки. Это не трофи, это машина времени.
Мы то, что мы едем...
Могу. Если не смогу, то постараюсь.
Аватара пользователя
Rom_Ka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 01:32

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Andrey1276 » 10 окт 2014, 15:16

Я спрашивал немного о другом: каким образом команды узнают о том, что им предстоит увидеть завтра? Насколько я понимаю, это некие точки, которые ОРГи приготовили участникам и которые посещаются в свободном порядке, при этом существуют трассы разной сложности - это понятно и с этим вопросов нет. Вопрос в следующем - эта информация дается участникам каждое утро или же выдается один раз в самом начале и на все дни? Что происходит, если экипаж не появляется в лагере в момент раздачи заданий на текущий день?
Andrey1276
Там это здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:02

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Diezel » 10 окт 2014, 16:27

Andrey1276 писал(а):Я спрашивал немного о другом: каким образом команды узнают о том, что им предстоит увидеть завтра? Насколько я понимаю, это некие точки, которые ОРГи приготовили участникам и которые посещаются в свободном порядке, при этом существуют трассы разной сложности - это понятно и с этим вопросов нет. Вопрос в следующем - эта информация дается участникам каждое утро или же выдается один раз в самом начале и на все дни? Что происходит, если экипаж не появляется в лагере в момент раздачи заданий на текущий день?

В первый день будут выданы карты с маршрутами и точками + роудбук с описанием этих точек, возвращение в лагерь каждый день не обязательно.
Аватара пользователя
Diezel
Там это здесь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 03:47
Откуда: СВАО

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Andrey1276 » 10 окт 2014, 17:33

Принято! Спасибо
Andrey1276
Там это здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:02

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Покрышкин » 10 окт 2014, 18:24

Обращаю внимание, что в этот раз планируются всего два лагеря, в отличии, например, от 4-х в 2012, это сильно упрощает задачу поиска лагеря)
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1