Вопросы и ответы

Гео-джип фестиваль

Модератор: БЕЛКА

Re: Вопросы и ответы

Сообщение laurel » 15 сен 2014, 22:40

Aberdeen писал(а):Вопрос.
Или другой вариант. Исходные данные те же. В результате в одной команде из 3-х остаётся 1 экипаж. Может ли он примкнуть к 2-м другим командам, или к нему будут добавлены экипажы из индивидуально зарегистрированных автомобилей?

Большой Брат не сможет наблюдать за всеми на территории ПЧ, мы с ним договоримся ;)
Учиться, учиться и еще раз учиться! Пасьма.
Аватара пользователя
laurel
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:11

Re: Вопросы и ответы

Сообщение traktorist » 15 сен 2014, 22:40

laurel писал(а):Если что, я знаю короткую дорогу на Пасьму ;)

На спутнике самое очевидное направление от Коммунара, точнее от Папино. На Эвакуации 2 так выходили?
LR Defender 110
Аватара пользователя
traktorist
Там это здесь
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:28

Re: Вопросы и ответы

Сообщение laurel » 15 сен 2014, 22:44

traktorist писал(а):
laurel писал(а):Если что, я знаю короткую дорогу на Пасьму ;)

На спутнике самое очевидное направление от Коммунара, точнее от Папино. На Эвакуации 2 так выходили?

да, но это длинная - 27км :lol:
Учиться, учиться и еще раз учиться! Пасьма.
Аватара пользователя
laurel
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:11

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Aberdeen » 15 сен 2014, 22:44

laurel, спасибо за ответ!
Павел, SsangYong Kyron II
Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
Aberdeen
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:37
Откуда: Москва, м Люблино

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Покрышкин » 15 сен 2014, 22:50

Aberdeen писал(а):Вопрос.
Один клуб заявляет 3 команды, имеющие численность 3, 3 и 2 экипажа. По приезду в БЛ эти 3 команды решают ехать на трассу 2-мя командами по 4 экипажа в каждой. Можно ли так сделать?
Или другой вариант. Исходные данные те же. В результате в одной команде из 3-х остаётся 1 экипаж. Может ли он примкнуть к 2-м другим командам, или к нему будут добавлены экипажы из индивидуально зарегистрированных автомобилей?


Я дополню ответ laurel,

Идея командной регистрации заключается в том, что на Чухлому должна приехать именно Команда. Как минимум, люди, которые друг друга знают, не бросят, помогут, объединенные единым духом и целью. Вы поймите, что это мини-экспедиция в экстремальных для неопытных экипажей условиях, дорожных, климатических, технических и социальных. Именно поэтому и ответственность командная. Именно поэтому взнос командный, чтобы вы знали, что команда за вас будет отвечать, а вы за команду, вы с ней - одно целое. Если возникнет какая-либо трудность, именно эти люди должны первыми придти к вам на помощь.

Именно поэтому было дано время определиться, именно поэтому чухорги не возьмут на себя смелость решать, кто с кем едет, это ваш выбор.
Мы настоятельно просим сделать этот выбор сейчас, до приезда в лагерь. Кроме того, что в этом благо для вас, с организациооной точки зрения нам хотелось бы знать составы команд заранее.
Одно мы знаем точно. Одиночные экипажи на трассы Полной Чухломы не допускаются.

Правильность этих принципов Пасьма 2012 доказала, а потом сам Миша, Ниссан которого был тормозами для моего подбитого Тараканыча долгих ночных 75 километров до лагеря.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Вопросы и ответы

Сообщение traktorist » 15 сен 2014, 23:12

laurel писал(а):да, но это длинная - 27км :lol:

Короткую тоже нашел :D
LR Defender 110
Аватара пользователя
traktorist
Там это здесь
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:28

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Aberdeen » 15 сен 2014, 23:19

Покрышкин, спасибо за дополнение! Поверьте, занудствую и спрашиваю именно по тому, как Вы сказали об ответственности!

С огромным интересом и удовольствием посмотрел ролик об успешном завершении ПЧ-2012!
Павел, SsangYong Kyron II
Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
Aberdeen
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:37
Откуда: Москва, м Люблино

Re: Вопросы и ответы

Сообщение SVEY » 16 сен 2014, 02:07

Покрышкин писал(а):Правильность этих принципов Пасьма 2012 доказала, а потом сам Миша, Ниссан которого был тормозами для моего подбитого Тараканыча долгих ночных 75 километров до лагеря.

"Битый небитого везет!" :D Да, зачетная была поездочка! Даже только ради такого стоило прилетать на Чухлому :!: ;)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Аватара пользователя
SVEY
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 00:59
Откуда: с "загнивающего Запада" возле Праги

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Aberdeen » 17 сен 2014, 10:06

Вот у меня какой вопрос созрел - а каким образом там решается вопрос запраки топливом? Ну понятно, приедем туда залитые + канистры... Но, насколько я понимаю, углубившись в леса, нам привезённого топлива должно хватить на все 3 дня? Или можно будет где-то заправиться?
Павел, SsangYong Kyron II
Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
Aberdeen
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:37
Откуда: Москва, м Люблино

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Koleso » 17 сен 2014, 10:11

Aberdeen писал(а):Вот у меня какой вопрос созрел - а каким образом там решается вопрос запраки топливом? Ну понятно, приедем туда залитые + канистры... Но, насколько я понимаю, углубившись в леса, нам привезённого топлива должно хватить на все 3 дня? Или можно будет где-то заправиться?

Там можно будет выезжать к заправкам.
В прошлые годы была такая возможность по ходу следования.
Аватара пользователя
Koleso
Там это здесь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2