Одиночки на гео - знакомимся!

Модератор: Razgrom

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение kelth » 19 сен 2015, 11:32

Stas писал(а):Kelth, а Вы под каким номером зарегистрированы? Не могу в списке Вас обнаружить :?

Регистрационный номер 105. В таблице себя не нашел, надеюсь, что поправят после финального обновления списка.
Stas писал(а):Thug, Domian, Kelth, GRIva, давайте на LPD связь между экипажами ориентироваться? не знаю, как Вы, а я кажется CB рацию только к следующей Чухломе поставить смогу :oops: А кто из нашей бригады ещё помимо Thug и меня (наверное к 17.00 ближе) на ШВЕ ещё собирается появится?

Из средств связи: имею портативку Yaesu (поддерживает LPD), в машине установлена CB.
Для "тимбилдинга" готов приехать на ШВЕ.
kelth
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:00

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение GRIva » 20 сен 2015, 00:04

По связи-LPD лучший вариант. На ШВЕ приехать не сможем к сожалению. Потренируемся у себя)
GRIva
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:55

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Domian » 20 сен 2015, 00:41

Господа, а в VKontakte кто-нибудь сидит?
Nissan Terrano-2 R20 сток 30.5" капсула времени
https://vk.com/d.v.pavlov
Мы на Dрайве: https://www.drive2.ru/users/d-pavlov/
Аватара пользователя
Domian
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:12
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение roman » 21 сен 2015, 12:58

Добрый день. Ищу трезвый экипаж на эгегей. Авто ренг на 37. Без фанатизма, Трассу будем выбирать из условия - все проехать, а не везде простоять.
roman
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Murzick » 23 сен 2015, 04:30

Забирая сегодня идентификатор, меня отговорили ехать в эгегей, потому что на 29-х колесах Джимнику там ловить нечего.
Поэтому срочно перехожу в гео. Но пожестче :D
Ищу команду :ugeek:
Аватара пользователя
Murzick
Там это здесь
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 02:44

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение ИгуАнька » 23 сен 2015, 14:10

Murzick писал(а):Забирая сегодня идентификатор, меня отговорили ехать в эгегей, потому что на 29-х колесах Джимнику там ловить нечего.
Поэтому срочно перехожу в гео. Но пожестче :D
Ищу команду :ugeek:

Салют. Нас уже на пару команд наберется тех, кто хочет гео, но пожестче :) в первом посте отмечены краснеющими смайлами. Напиши о себе, плз, образец в первом же посте.


И обращение ко всем желающим на красно-желтое гео: первоначально планировалось встретиться и познакомиться на ШВЕ/ШВО (кому близко). Прошу подтвердить тех, кто едет. А кто не едет - можем продублировать встречу в теплой дружеской обстановке кафе/бара где-нибудь в центре Москвы. Хотелось бы слиться в команду с близкими по духу, чтобы потом не было мучительно больно :)
Последний раз редактировалось ИгуАнька 23 сен 2015, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).
- Поедешь?
- Поеду, а куда?
Аватара пользователя
ИгуАнька
Там это здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:20

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Domian » 23 сен 2015, 15:53

Предлагаю собраться также приверженцам желто-зеленого ГЕО. Например, по списку Stasа Посмотреть друг на друга...
Nissan Terrano-2 R20 сток 30.5" капсула времени
https://vk.com/d.v.pavlov
Мы на Dрайве: https://www.drive2.ru/users/d-pavlov/
Аватара пользователя
Domian
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:12
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Thug » 23 сен 2015, 17:54

Stas писал(а):Thug, Domian, Kelth, GRIva, давайте на LPD связь между экипажами ориентироваться? не знаю, как Вы, а я кажется CB рацию только к следующей Чухломе поставить смогу :oops: А кто из нашей бригады ещё помимо Thug и меня (наверное к 17.00 ближе) на ШВЕ ещё собирается появится?

LPD у меня Wouxun и Alinco S41. CB есть но пока не подключена - машина слегка зависла у электриков, а я с травмой глаза сижу в дома. Так что здесь не очень частый гость...
Thug
Там это здесь
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:24

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Andrey_Pajero » 23 сен 2015, 19:00

ИгуАнька писал(а):
Murzick писал(а):Забирая сегодня идентификатор, меня отговорили ехать в эгегей, потому что на 29-х колесах Джимнику там ловить нечего.
Поэтому срочно перехожу в гео. Но пожестче :D
Ищу команду :ugeek:

Салют. Нас уже на пару команд наберется тех, кто хочет гео, но пожестче :) в первом посте отмечены краснеющими смайлами. Напиши о себе, плз, образец в первом же посте.


И обращение ко всем желающим на красно-желтое гео: первоначально планировалось встретиться и познакомиться на ШВЕ/ШВО (кому близко). Прошу подтвердить тех, кто едет. А кто не едет - можем продублировать встречу в теплой дружеской обстановке кафе/бара где-нибудь в центре Москвы. Хотелось бы слиться в команду с близкими по духу, чтобы потом не было мучительно больно :)


Коллеги, а что такое ШВЕ/ШВО? :-) Я бы рад собраться/познакомиться, но пока не очень ориентируюсь в терминах)))
Andrey_Pajero
Там это здесь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:11

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Thug » 23 сен 2015, 19:48

http://forum.offroad-opposition.ru/view ... =14&t=7970 школа внедорожной езды.
Thug
Там это здесь
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3