Одиночки на гео - знакомимся!

Модератор: Razgrom

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Zodchyi » 15 сен 2015, 10:51

Stepler писал(а):
Zodchyi писал(а):
Stepler писал(а):Значит готовы заезжать смотреть точки,но рубилово никто не отменял))

Ну так тогда может быть к нам? ;) Команда "Очарованные странники" :D

Если примите,то будем рады)

А почему бы и нет! ;) Черкани в личку подробнее о своей машине? О степени заряженности так сказать! :D
Смерть, стоит того, что бы жить!
А любовь, стоит того, что бы ждать
!
Аватара пользователя
Zodchyi
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:00
Откуда: г.Красногорск МО

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Thug » 15 сен 2015, 14:05

ИгуАнька писал(а):
1.ИгуАнька (Москва)
Хочу: Красно-желтое гео, пофотографировать интересные места, просто посмотреть, что же такое внедорожные мероприятия, у нас из опыта только небольшой участок на Алтае да пара песчаных дюн в Монголии.
Готова: пройтись пешком, чтобы сэкономить время, копать, залезть в грязь :) Во время езды готова обойтись сухомяткой, ранний подъем тоже возможен
Не готова: (задумалась)
Матчасть: Опель монтерей (он же исузу трупер), 33мт, передняя лебедка, СВ, спутниковый телефон, бензопила

13. Thug + штурман Мария (Москва)
Хочу: Желтое гео +/-, пофотографировать интересные места.
Готов: любая внедорожная активность в разумных пределах
Не готов: бессмысленно убивать машину.
Матчасть: Jeep Grand Cherokee ZJ, 32мт, шнорх. Трос, шаклы, лопаты, топор, короткая связь LPD. В планах успеть поставить рацию CB и переднюю лебедку.

18. koropet (сергиев посад)
хочу: гео(любой цвет)
готов: ну почти на все
не готов: топить авто
авто: уаз патриот, 31 мт, лебедка, шноркель, рация, ну и т.д и т.п.

21. Tirmit31
хочу: Красно-желтый гео, насладиться природой и временем года, посмотреть заброшенную архитектуру
Готов: ехать до упора, спать вертикально, не пить много, общаться вежливо, помогать товарищам
не готов: скучать, пропустить 3ю ПЧ подряд
Матчасть: Suzuki Grand Vitara, коротыш. БФ МТ 32, лебедка перед, блок арб зад, лифт, бодик, шноркель, штурман, весь шмурдяк, рация СБ


Ребята, мне кажется, мы вполне команда :) Других желающих на красно-желтое гео я не нашла, предлагаю нашим четырем экипажам по возможности встретиться до ПЧ, познакомиться ;) что скажете?

Салют. Я с осторожностью отношусь к красному - поэтому не могу гарантировать, что с радостными воплями ринусь покорять грязь по лобовое :). Давайте по максимуму соберемся на ШВЕ, не важно, кататься или тусить и пообщаемся. Заодно те, кто поедут на трассу, смогут наглядно показать уровень грязи, который они готовы месить. Из серии "вот так можно, но не постоянно же!".
Thug
Там это здесь
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:24

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение ИгуАнька » 15 сен 2015, 14:32

Да, ШВЕ - хорошая площадка для сбора :) я очень надеюсь, что мы машину все-таки успеем доделать. В любом случае, приедем хотя бы потусить.
- Поедешь?
- Поеду, а куда?
Аватара пользователя
ИгуАнька
Там это здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:20

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение surviktor » 15 сен 2015, 16:54

разрешите представиться

Виктор (штурман) + Ольга (пилот)

Хотим: желтое бездорожье с вкраплениями красного, пообщаться с собой, природой, единомышленниками. Для себя тряхнуть стариной и вспомнить боевые деньки соревновательных трофи-рейдов

Готов: ранний подьем, сухомятка, копать, "телепузики", матом покрывать бездорожье, бегать с тросом и прочее

Не готов: полностью разложить/утопить машину

Матчасть: L200NEW, 33 колеса, шноркель, передняя лебедка, СB, УКВ, штурман:), джек, бензопила, лопаты
surviktor
Там это здесь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:43

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 15 сен 2015, 17:20

Раз началась кристаллизация в красно-жёлтом гео , то пора и на желто-зелёное гео сгруппироваться :) , потом внутри сможем подробиться на несколько команд. В моём понимании желто-зелёное - это преимущественно жёлтые дорожки с альтернативным объездом откровенных засад по зелёным.
Пока так:
1. Stas
2. Thug
3. Domian
4. Kelth
5. GRIva
На ШВЕ приехать хочу, но смогу только часикам к 17.00 заявиться и не на боевой машине скорее всего (т.к. занятия по ЗКС с барсосом по субботам начнутся скоро).
Интересно кто-нибудь из Чухломистов в 17.00 ещё там будет "тусить" :) ?
Последний раз редактировалось Stas 18 сен 2015, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Saxa » 15 сен 2015, 17:33

ИгуАнька писал(а):пропустила, прости )))))) беру в песочницу! ))))))

Спасибо! :)

Thug писал(а):Салют. Я с осторожностью отношусь к красному - поэтому не могу гарантировать, что с радостными воплями ринусь покорять грязь по лобовое :). Давайте по максимуму соберемся на ШВЕ, не важно, кататься или тусить и пообщаемся. Заодно те, кто поедут на трассу, смогут наглядно показать уровень грязи, который они готовы месить. Из серии "вот так можно, но не постоянно же!".

не переживай! Команда не бросит. 8-)

На встречу с Вами на ШВЕ не попаду из-за удаленности, увидимся на месте
Saxa
Там это здесь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:45

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Покрышкин » 15 сен 2015, 17:49

Stas писал(а):Раз началась кристаллизация в красно-жёлтом гео , то пора и на желто-зелёное гео сгруппироваться :) , потом внутри сможем подробиться на несколько команд. В моём понимании желто-зелёное - это преимущественно жёлтые дорожки с альтернативным объездом откровенных засад по зелёным.
Пока так:
1. Stas
2. Thug
3. ...
На ШВЕ приехать хочу, но смогу только часикам к 17.00 заявится и не на боевой машине скорее всего (т.к. занятия по ЗКС с барсосом по субботам начнутся скоро).
Интересно кто-нибудь из Чухломистов в 17.00 ещё там будет "тусить" :) ?

Вот все-таки было бы неплохо выработать общее понимание что такое зеленый, желтый и красный гео)
Подскажу начало: зеленый - это обычный грейдер, по которому в любую погоду проезжают легковушки. :D
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение j-k » 15 сен 2015, 18:07

Покрышкин писал(а):Вот все-таки было бы неплохо выработать общее понимание что такое зеленый, желтый и красный гео)
Подскажу начало: зеленый - это обычный грейдер, по которому в любую погоду проезжают легковушки. :D

Условное деление было такое:
Зеленый - это для внедорожника, но возможно проходится без подключения ПП или блокировок (грунтовки тоже попадают в эту часть).
Желтый - требует подключения и ПП, и блокировок, но при опыте пилота и штурмана проходится без лебедок;
Красный - гарантировано с лебедкой.
j-k
ЧухОрг
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:49
Откуда: С-Петербург

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Покрышкин » 15 сен 2015, 18:11

Это я к тому, что по зеленому ездят легковушки, а желтому достаточно полного привода. Зачем его объезжать? Будьте смелее. Красные участки на желтом, да, лучше объехать. :D
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 15 сен 2015, 18:35

Покрышкин писал(а):Это я к тому, что по зеленому ездят легковушки, а желтому достаточно полного привода. Зачем его объезжать? Будьте смелее. Красные участки на желтом, да, лучше объехать. :D

Ситуацию понял, спасибо. А то я всё за своего штурмана переживаю, тут ведь народ вон чего писал:
MISHKO 31 писал(а):
latosha писал(а):...
ПЧ - это не соревнования по ориентированию, здесь важнее совсем другие навыки штурмана. :) Ваш классный штурман умеет обращаться с лебедкой, работать лопатой и хайджеком, таскать тяжелый трос?
+ холодный, вязкий брод, лёдяные глыбы в колеях, брёвна, жидкая грязь в перемшку со снегом - и всё это в темноте! ))
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3