Болталка

Модератор: Razgrom

Re: Болталка

Сообщение Domian » 02 сен 2015, 17:39

Tayler писал(а):Идея хорошая, как бы её осуществить?
как вариант ориентироваться на равные тех возможности машин, дальше уже знакомится экипажами

Неплохо бы учитывать и схожие потребности экипажей, ведь каждый видит для себя Чухлому не так, как остальные.
Неплохо бы, чтобы каждый из одиночек (см. список Стаса) высказал свои пожелания к:
- режиму движения, глубине погружения, степени фанатизма и отмороженности;
- приоритетам и предпочтениям при выборе точек для посещения;
- режиму жизни в лагере;
- ну и сюда же еще раз - по техническим возможностям, иначе разрозненную информацию растеряем.
Только вот делать такой опрос здесь или завести отдельную тему?
Nissan Terrano-2 R20 сток 30.5" капсула времени
https://vk.com/d.v.pavlov
Мы на Dрайве: https://www.drive2.ru/users/d-pavlov/
Аватара пользователя
Domian
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:12
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Болталка

Сообщение AnnaK » 02 сен 2015, 17:53

Да, хорошо еще определиться по времени выезда из лагеря.
Бывают и любители поспать. Но не надо забывать, что световой день уже очень короткий!
Еще не маловажный фактор - питание на трассе. Можно сухомяткой на ходу, а можно остановиться (но потерять световое время).
Последний раз редактировалось AnnaK 02 сен 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Болталка

Сообщение leshco » 02 сен 2015, 17:54

Domian писал(а):Неплохо бы учитывать и схожие потребности экипажей, ведь каждый видит для себя Чухлому не так, как остальные.
Неплохо бы, чтобы каждый из одиночек (см. список Стаса) высказал свои пожелания к:
- режиму движения, глубине погружения, степени фанатизма и отмороженности;
- приоритетам и предпочтениям при выборе точек для посещения;
- режиму жизни в лагере;
- ну и сюда же еще раз - по техническим возможностям, иначе разрозненную информацию растеряем.
Только вот делать такой опрос здесь или завести отдельную тему?

Можно просто прорегиться как одиночки. А на месте попытаться "спеться" уже в первом лагере.
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Болталка

Сообщение AnnaK » 02 сен 2015, 17:57

leshco писал(а):Можно просто прорегиться как одиночки. А на месте попытаться "спеться" уже в первом лагере.

На месте может оказаться не просто найтись. Удобнее кому-то первому взять на себя инициативу и высказать свои желания (максимально).
А остальные пусть определяются)))
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Болталка

Сообщение ИгуАнька » 02 сен 2015, 18:06

Domian писал(а):Неплохо бы учитывать и схожие потребности экипажей, ведь каждый видит для себя Чухлому не так, как остальные.
Неплохо бы, чтобы каждый из одиночек (см. список Стаса) высказал свои пожелания к:
- режиму движения, глубине погружения, степени фанатизма и отмороженности;
- приоритетам и предпочтениям при выборе точек для посещения;
- режиму жизни в лагере;
- ну и сюда же еще раз - по техническим возможностям, иначе разрозненную информацию растеряем.
Только вот делать такой опрос здесь или завести отдельную тему?


Спасибо за идею.

Коллеги-одиночки на гео, велком в тему для знакомств :)
viewtopic.php?f=59&t=1693
- Поедешь?
- Поеду, а куда?
Аватара пользователя
ИгуАнька
Там это здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:20

Re: Болталка

Сообщение горыны4 » 02 сен 2015, 18:08

В том году не помню такого ажиотажа нескольких экипажей одиночек по самоорганизации. Все организованые были, мой ранний склероз или просто вылетело из головы от нервов и хронического недосыпа, с которыми была неразрывно связан процесс регистрации?
Аватара пользователя
горыны4
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:29

Re: Болталка

Сообщение leshco » 02 сен 2015, 18:12

AnnaK писал(а):
leshco писал(а):Можно просто прорегиться как одиночки. А на месте попытаться "спеться" уже в первом лагере.

На месте может оказаться не просто найтись. Удобнее кому-то первому взять на себя инициативу и высказать свои желания (максимально).
А остальные пусть определяются)))


Можно просто выделить поляну для тех кому за 30 одиночек и всех вновь прибывающих одиночек направлять туда, чтобы они там все поперезнакомились и создавали пары команды.
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Болталка

Сообщение Domian » 02 сен 2015, 18:14

AnnaK писал(а):
leshco писал(а):Можно просто прорегиться как одиночки. А на месте попытаться "спеться" уже в первом лагере.

На месте может оказаться не просто найтись. Удобнее кому-то первому взять на себя инициативу и высказать свои желания (максимально).
А остальные пусть определяются)))

Ну что ж, пусть первым буду я. 8-)
1. По режиму движения.
Есть острое нежелание развалить машину, ибо кризис - неудачное время для дорогих ремонтов. Хочется покататься, побольше увидеть, но загонять машину в суровые г*вны без крайней нужды не очень хочу. По мне - лучше крюк по грейдеру, чем ночь в болоте))) Если до точки 500 метров лютого бездора, я лучше прогуляюсь. А то за эти дни пущу корни в сиденье... ;)
2. Я без фотика никуда, поэтому в особенно (и не особенно) красивых местах могу жестко завтуплять. Менять объективы, в тяжелых случаях даже свет ставить... Уж извините меня, будущие попутчики!
Да и просто в первую очередь еду на ПЧ за красотой тех мест.
3. В лагере живу в палатке. Огненную воду потребляю умеренно, если вообще. Ну это уж от компании зависит. :roll: На маршруте заморачиваться масштабными обедами не хотелось бы. Сухпаёк спасет нас! А то реально время жалко...
4. Ну и у меня стандартная Шнива на АТ. Лебедки нет, джека нет, даже рации нет... Только динамическая стропа и, надеюсь, бензопила.

Может, все-таки заведем под это отдельную тему?
Nissan Terrano-2 R20 сток 30.5" капсула времени
https://vk.com/d.v.pavlov
Мы на Dрайве: https://www.drive2.ru/users/d-pavlov/
Аватара пользователя
Domian
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:12
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Болталка

Сообщение Покрышкин » 02 сен 2015, 18:17

viewtopic.php?f=59&t=1693
Ищите друг друга)
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Болталка

Сообщение leshco » 02 сен 2015, 18:25

Покрышкин писал(а):http://tam-club.ru/viewtopic.php?f=59&t=1693
Ищите друг друга)


Изображение
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1