Ищем команду или вместе веселее!

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение Пауль » 12 сен 2021, 18:54

simba010 писал(а):
Пауль писал(а):Всем привет!
ищу или присоеденюсь к ГЕО команде.
На ПЧ несколько раз (ТриТоны)), в том числе на квадре. Прошлый, к сожалению, пропустил...
На этот раз хочется поспокойней, без особого рубилова. По другому прочувствовать Чухлому...Созерцать, дышать...
Машинка ТЛК 200, 33мт, лебедь, шнорк. Шатёр лего на хорошую компанию и прочая снаряга есть.
48, уже умеренный и адекватный. пока без штурмана)

Привет! Давай к нам

Ксюша, добавь пожалуйста к команде "ТЕРМИНАТОРЫ" . Регистрационный 283, бортовой 20, ТЛК 200.
Заранее спасибо)
Пауль
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:34
Откуда: Коломна -Москва

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение like-a-freedom » 13 сен 2021, 15:13

У нас в команде Сладкие булочки образовались две подкоманды по уровню подготовленности и отмороженности. Я с @Ksu в супер-лайтовом гео, кажется мы готовы принять к себе тех, кто готов разделить наши ценности:

* Выехать в 11-12 дня — норм
* Зеленые и желтые треки — ок, красные — вообще не рассматриваем... ну кроме случаев, когда единственная дорога в лагерь превращается в красную, безысходность
* Возвращение в лагерь в среднем между 18-20 часами
* Стихийность, то есть маршруты как-то лень планировать заранее, по ходу определяемся
* Можем приехать на первую попавшуюся точку и залипнуть на час, просто потупить и попить кофе

Машины в подкоманде — Toyota Fortuner и Land Rover Discovery 4 в стоке. Формат — отдыхать, общаться, созерцать. От себя лично — очень приветствую экипажи с детьми, я еду с сыном 5 лет, одному ему будет скучновато. В прошлом году ездили в компании в 5 детьми в сумме, было супер. В этом году экипаж радикализовался и перешел в эгегей )
ПЧ-2021
ПЧ-2020
ПЧ-2011
Аватара пользователя
like-a-freedom
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:15

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение Saldan » 13 сен 2021, 15:54

like-a-freedom писал(а):кто готов разделить наши ценности:
* Можем приехать на первую попавшуюся точку и залипнуть на час, просто потупить и попить кофе

Команда мечтЫ!))
Аватара пользователя
Saldan
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:00

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение 1981i » 14 сен 2021, 17:38

like-a-freedom писал(а):У нас в команде Сладкие булочки образовались две подкоманды по уровню подготовленности и отмороженности. Я с @Ksu в супер-лайтовом гео, кажется мы готовы принять к себе тех, кто готов разделить наши ценности:

* Выехать в 11-12 дня — норм
* Зеленые и желтые треки — ок, красные — вообще не рассматриваем... ну кроме случаев, когда единственная дорога в лагерь превращается в красную, безысходность
* Возвращение в лагерь в среднем между 18-20 часами
* Стихийность, то есть маршруты как-то лень планировать заранее, по ходу определяемся
* Можем приехать на первую попавшуюся точку и залипнуть на час, просто потупить и попить кофе

Машины в подкоманде — Toyota Fortuner и Land Rover Discovery 4 в стоке. Формат — отдыхать, общаться, созерцать. От себя лично — очень приветствую экипажи с детьми, я еду с сыном 5 лет, одному ему будет скучновато. В прошлом году ездили в компании в 5 детьми в сумме, было супер. В этом году экипаж радикализовался и перешел в эгегей )


эх и жестко вы едете! Меня возьмете если КЛЮЗ не соберу?))
КЛЮЗ
Аватара пользователя
1981i
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение Донец » 14 сен 2021, 23:10

Отдельный (пока еще) экипаж ищет команду или готов с другими одиночками организовать новую. Наклонности эгегейские. Хочется: покататься, пообщаться, порубиться, выпить, что-нибудь посмотреть (порядок может быть любой, но как-нибудь сбалансировано). НЕ хочется: длинных перегонов по зеленой, трамваинга (в команде должно быть 3-5 машин). Матчасть: Патриот 2010 года. Колеса или 32АТ или 31липучка, в любом случае есть цепи, лебёдка, самоблоки на обе оси. А также весь инвентарь, полмашины запчастей и все необходимое... На этой машине прошел ПЧ уже 4 раза (2014 гео, 2015 (30% гео / 70% эгегей), 2016 эгегей, 2017 гео). В 2016-2017 гг на этой же липучке. Ага, в эгегей на 31-й липучке)) В этом году машину капитально почти уже отремонтировал (за месяц планирую закончить) и готов снова чухломить. Но без фанатизма: хорошо бы без эгегейского пунктира обойтись (там уж слишком матчасть страдает) и прорубания новых просек, остальное проезжабельно.
Экипаж: пилот Олег (41 год), штурман Иван (40 лет). Стиль движения вдумчивый, стиль отдыха умеренный.
Изображение
Донец
Там это здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:03

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение like-a-freedom » 15 сен 2021, 14:48

1981i писал(а):
like-a-freedom писал(а):У нас в команде Сладкие булочки образовались две подкоманды по уровню подготовленности и отмороженности. Я с @Ksu в супер-лайтовом гео, кажется мы готовы принять к себе тех, кто готов разделить наши ценности:

* Выехать в 11-12 дня — норм
* Зеленые и желтые треки — ок, красные — вообще не рассматриваем... ну кроме случаев, когда единственная дорога в лагерь превращается в красную, безысходность
* Возвращение в лагерь в среднем между 18-20 часами
* Стихийность, то есть маршруты как-то лень планировать заранее, по ходу определяемся
* Можем приехать на первую попавшуюся точку и залипнуть на час, просто потупить и попить кофе

Машины в подкоманде — Toyota Fortuner и Land Rover Discovery 4 в стоке. Формат — отдыхать, общаться, созерцать. От себя лично — очень приветствую экипажи с детьми, я еду с сыном 5 лет, одному ему будет скучновато. В прошлом году ездили в компании в 5 детьми в сумме, было супер. В этом году экипаж радикализовался и перешел в эгегей )


эх и жестко вы едете! Меня возьмете если КЛЮЗ не соберу?))


ну меня лично жесть мало интересует, я за другим еду
если не соберешь, давай к нам, чо
ПЧ-2021
ПЧ-2020
ПЧ-2011
Аватара пользователя
like-a-freedom
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:15

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение Aiskneht » 15 сен 2021, 22:50

IMG_3983.jpg
Приветствую все! А как бы мне команду найти? Колесики маленькие, лебедка на фиг не нужна(на руках можно из грязи вынести, хотя лебеда все же присутствует), готов лезть в любую грязь, только не в броды глубиною более 1,5 м
Aiskneht
Там это здесь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:11

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение 1981i » 16 сен 2021, 14:44

[quote="like-a-freedom"][quote="1981i"][quote="like-a-freedom"]

Спасибо!
КЛЮЗ
Аватара пользователя
1981i
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение Volonter » 17 сен 2021, 18:10

Volonter писал(а):Ищу команду.
Экипаж есть.
Авто: Toyota 4Runner 37" МТ, 3 Блокировки, 2 лебёдки. Внедорожный опыт 10 лет. Весь такелаж и экип присутствует.
Готов на жёлтый маршрут, потому что сделаю его красным ;)


Зарегистрировался. Экипаж есть, команда ищется.
Volonter
Там это здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 02:02

Re: Ищем команду или вместе веселее!

Сообщение Зайка » 19 сен 2021, 19:47

ГРИЗЛИ писал(а):
Alternativ писал(а):Мои молитвы оргам услышаны, спасибо)

Присоединяюсь к поиску, хочу выйти на командную регистрацию.

Mitsubishi L200, 35". На ПЧ с 2014 года.
Экипаж семейный, 4 человека, в том числе два юных, но опытных ЧухЧада 8 и 12 лет.
Умеренное ЭгеГео, без фанатизма утопить машину по кончик антенны, но и без тяги к асфальтовым объездам. Приоритет посмотреть, повесить таблички, оторваться от реальности на несколько дней в благодатных Чухломских лесах.



Вот думаем тоже про объединение в команду! :roll:
Семейная пара из Питера! 6ПЧ с 2010 года.
трое опытных чух-детей: 14, 9, 4 года.
Сейчас на котлето: Патрол К160 - очень коротыш, лебёдка в базе, 35BFG, шнорк.
Хотим доехать до Бушнево!

И ещё Кулинару предлагаем подумать! ;)


Доброго дня)
А у нас 35 колеса, несколько ПЧ и трое Чух детей - 9, 11 и 16
И хотим на Николо-Остров)
Зайка
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 17:42

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2021

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1